Lot n° 140
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
Le Verre Français. VASE fuselé en verre multicouche... - Lot 140 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Le Verre Français. VASE fuselé en verre multicouche à décor de capucines orangées et bleues sur fond marmoréen jaune. Signé. H. 35 cm