Lot n° 92
Estimation :
300 - 400
: 1 000EUR
CHINE - Début XXe siècle Jeune femme allongée... - Lot 92 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE - Début XXe siècle Jeune femme allongée en buis. (Restauration à un doigt de pied). L. 13 cm.