Lot n° 38
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Charles Laurent MARÉCHAL (1801-1887) Volailles... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Charles Laurent MARÉCHAL (1801-1887) Volailles dans une cour de ferme. Huile sur toile signée en bas à droite. (Trou). 65 x 54 cm