Lot n° 110
Estimation :
600 - 700
CIBOIRE en vermeil ciselé de palmettes et... - Lot 110 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CIBOIRE en vermeil ciselé de palmettes et d'entrelacs , le pied polylobé à médaillons d'émaux polychromes, poinçon Minerve et sa PATENE en vermeil. Poinçon Minerve. Poids brut de l'ensemble 704 g. MO VIllard et Cie