Lot n° 92
Estimation :
1500 - 2000
: 2 550EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927) Lavandière à l'oued.... - Lot 92 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Maxime NOIRÉ (1861-1927) Lavandière à l'oued. Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 125 cm