Lot n° 48
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
Raoul VAN MALDERE (1875-1947) Masure à Combault... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Raoul VAN MALDERE (1875-1947) Masure à Combault (S&O). Aquarelle et encre signée en bas à droite, située à gauche. 41 x 53 cm