Lot n° 47
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
RYOKO, XXe. Femme japonaise cuisinant un... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
RYOKO, XXe. Femme japonaise cuisinant un poisson. Aquarelle signée en bas à droite. 63 x 22 cm