Lot n° 76
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
ETUI à DOMINOS en os teinté à décor polychrome.... - Lot 76 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ETUI à DOMINOS en os teinté à décor polychrome. Epoque Empire.