Lot n° 109
Estimation :
100 - 150
Original VASE en forme de fleur, la tulipe... - Lot 109 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Original VASE en forme de fleur, la tulipe en dinanderie de cuivre martelé et ciselé à patine rouge et dorée, le pied en métal patiné noir. Vers 1900. H. 33,5 cm