Lot n° 6
Estimation :
120 - 150
: 170EUR
Alfredo MÜLLER (1869-1940) Femme assise.... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Alfredo MÜLLER (1869-1940) Femme assise. Eau-forte sur papier signé en bas à gauche. 66 x 51 cm