SCHMIDT, XXe. Femme orientale nue allongée.... - Lot 435 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 435
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
SCHMIDT, XXe. Femme orientale nue allongée. Huile sur carton signé en bas à droite. 42 x 69 cm