VASE balustre à anses en porcelaine de Canton,... - Lot 80 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
VASE balustre à anses en porcelaine de Canton, à décor émaillé polychrome de scène de cour dans des cartouches. Monté à l'électricité, fond percé. H. 29 cm sans le socle.