Lot n° 266
Estimation :
80 - 120
: 340EUR
Beau CADRE PORTE-PHOTO en bronze doré à décor... - Lot 266 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Beau CADRE PORTE-PHOTO en bronze doré à décor de rosaces et palmettes, le fronton ajouré. Style Empire. (Vitre fêlée). 29,5 x 17 cm