Lot n° 153
Estimation :
200 - 250
: 320EUR
HB-QUIMPER. Important PLAT rectangulaire... - Lot 153 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
HB-QUIMPER. Important PLAT rectangulaire à pans en faïence émaillée polychrome, le fond peint de trois bretons éméchés, l'aile soulignée d'une frise de fleurs.(Accidents, réparations agrfes). fin XIXe 46 x 35 cm