Lot n° 96
Estimation :
350 - 400
: 1 350EUR
CARTIER New-York. CLIP de corsage "Hérisson"... - Lot 96 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CARTIER New-York. CLIP de corsage "Hérisson" en or jaune 14 k. Signée, Numérotée 10085. Vers 1940-50. Poids 26,5 g